2012年10月15日月曜日
2012年10月11日木曜日
I'm sober.
第二回宇宙坂フェス、終了いたしました。
前回にもまして、バラエティに富んだラインナップで
とても内容の濃いフェスティバルになりました。
次回は来年の春以降に開催予定です。
ぜひ、次回も一緒に盛り上がりましょー!
写真は一部ですが、参加して下さった皆さん、遊びに来てくれた皆さん、
酔っぱらいすぎたみなさん、みんなみんな ありがとー!
photo/ryo-ta saitoh,kadu kimoto
前回にもまして、バラエティに富んだラインナップで
とても内容の濃いフェスティバルになりました。
次回は来年の春以降に開催予定です。
ぜひ、次回も一緒に盛り上がりましょー!
写真は一部ですが、参加して下さった皆さん、遊びに来てくれた皆さん、
酔っぱらいすぎたみなさん、みんなみんな ありがとー!
めちゃウマのHAMMOCK FARMの野菜達 |
本場仕込み!Bali dance "HISAKO"さん |
「人妻ブルース」がアツい"TAKEUCHI YOU氏とHis friend" |
お色気満点?宇宙坂ガールズ。 |
お馴染み"JUNNOS&せんぱい" |
人生二度目のライブハウスで盛り上がるAKIO&the New drummers. |
photo/ryo-ta saitoh,kadu kimoto
2012年10月3日水曜日
timetable henkou.
"UCYUZAKA FESTIVAL/oct"
2012/10/5(fri) ¥2,000w/1drink
shibuya HOME,DERORI free accsess
2012/10/5(fri)
DERORI stage 21:00 open
HOME stage 23:00 open
---------------------------------------------------
DERORI stage
21:00 OPEN
21:00~21:45 DERORI(DJ)
21:45~22:30 吉村アキ(DJ/スカ)
22:30~22:50 HISAKO(BALI DANCE)
22:50~23:35 ねぶた(DJ/ロックステディ)
23:35~24:05 TAKEUCHI YOU(LIVE/Gt,B弾き語り系)
24:05~24:50 WATA(DJ/テクノ)
http://www.wataruigarashi.com/index.html
24:50~01:35 MASA(DJ/いろいろ)
01:35~02:05 COMPUTER BOYS(LIVE/サンプラー、Nintendo Ds等)
02:05~02:50 田崎晋也(DJ/生音~打ち込み)
02:50~03:35 ???????????
03:35~ FREE
05:00 CLOSE
+HANMMOCK FARM from Yamanash/Organic vegetables
http://hatayama-organicfarm.p1.bindsite.jp/
HOME stage
23:00 OPEN
23:00~23:45 HOME(DJ)
23:45~24:30 HASEGAWA(DJ/サイコビリー)
24:30~01:00 JUNNOS(LIVE/弾き語り系)
http://junnos.net/
01:00~01:20 INTY(BELLY DANCE)
01:20~02:05 SAT ERI R&R(DJ/R&R)
02:05~02:35 AKIO BAND(LIVE/PUNK)
02:35~03:20 駒井大祐(DJ/ラテン)
03:20~04:05 WATA(DJ/テクノ)?
http://www.wataruigarashi.com/index.html
04:05~ Free
05:00 CLOSE
shibuya HOME
http://www.toos.co.jp/home/
DERORI
http://www.derori.jp/
Ustream/derori stage
http://www.ustream.tv/channel/derori-shibuya-home-presents-%E5%AE%87%E5%AE%99%E5%9D%82festival-2012
Ustream/HOME stage
http://www.ustream.tv/channel/shibuyahome-tv
2012/10/5(fri) ¥2,000w/1drink
shibuya HOME,DERORI free accsess
2012/10/5(fri)
DERORI stage 21:00 open
HOME stage 23:00 open
---------------------------------------------------
DERORI stage
21:00 OPEN
21:00~21:45 DERORI(DJ)
21:45~22:30 吉村アキ(DJ/スカ)
22:30~22:50 HISAKO(BALI DANCE)
22:50~23:35 ねぶた(DJ/ロックステディ)
23:35~24:05 TAKEUCHI YOU(LIVE/Gt,B弾き語り系)
24:05~24:50 WATA(DJ/テクノ)
http://www.wataruigarashi.com/index.html
24:50~01:35 MASA(DJ/いろいろ)
01:35~02:05 COMPUTER BOYS(LIVE/サンプラー、Nintendo Ds等)
02:05~02:50 田崎晋也(DJ/生音~打ち込み)
02:50~03:35 ???????????
03:35~ FREE
05:00 CLOSE
+HANMMOCK FARM from Yamanash/Organic vegetables
http://hatayama-organicfarm.p1.bindsite.jp/
HOME stage
23:00 OPEN
23:00~23:45 HOME(DJ)
23:45~24:30 HASEGAWA(DJ/サイコビリー)
24:30~01:00 JUNNOS(LIVE/弾き語り系)
http://junnos.net/
01:00~01:20 INTY(BELLY DANCE)
01:20~02:05 SAT ERI R&R(DJ/R&R)
02:05~02:35 AKIO BAND(LIVE/PUNK)
02:35~03:20 駒井大祐(DJ/ラテン)
03:20~04:05 WATA(DJ/テクノ)?
http://www.wataruigarashi.com/index.html
04:05~ Free
05:00 CLOSE
shibuya HOME
http://www.toos.co.jp/home/
DERORI
http://www.derori.jp/
Ustream/derori stage
http://www.ustream.tv/channel/derori-shibuya-home-presents-%E5%AE%87%E5%AE%99%E5%9D%82festival-2012
Ustream/HOME stage
http://www.ustream.tv/channel/shibuyahome-tv
2012年10月2日火曜日
登録:
投稿 (Atom)